Как узнать у участкового фамилию автора жалоб на меня?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление участковаму, чтоб узнать фамилию соседки которая строчит кляузы? Спасибо.

, Олеся, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление участковаму, чтоб узнать фамилию соседки которая строчит кляузы?

Олеся

Если эти кляузы касаются лично Вас и по ним проводится проверка, Вы имеете право ознакомиться с ее материалами. Для этого необходимо подать соответствующее заявление должностному лицу, проводящему/проводившему проверку. Мотивировка будет зависеть от вида проверки. Информацию о проверках можно запросить в отделе полиции, направив обращение по данному вопросу.