Образец заявления в СК о предоставлении годных остатков авто

Здравствуйте. Есть ли у вас образец заявления о предоставлении годных остатков в страховую компанию. Автомобиль застрахован по КАСКО и по нему признана конструктивная гибель.

, Сергей, г. Кемерово
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Есть ли у вас образец заявления о предоставлении годных остатков в страховую компанию. Автомобиль застрахован по КАСКО и по нему признана конструктивная гибель.

Сергей

Добрый день! Уточните о каком заявлении идёт речь и для какой цели? О каких годных остатках Вы говорите и где и у кого они находятся? В данном случае заявление подаётся в простой письменной форме — укажите кем являетесь, о каком автомобиле идёт речь, происшествии и ситуации — что и когда произошло и соответственно что и для чего Вам необходимо и соответственно укажите свои просьбы. С Уважением...