Как сохранить алименты в размере 25 процентов на первого ребенка?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Как оставить первому ребенку 25 процентов по алиментам? Дело в том, что зп у меня 12500 рублей и у дочери сумма алиментов колеблется от 5000 рублей до 7000 рублей. Вторая и настоящая супруга моего бывшего мужа, которая проживает с ним и у них все прекрасно, подаст на алименты, и нам присудят 33 % на двоих детей. Есть ли какой-то выход из этой ситуации. Как отстоять права первого ребенка?

, Юлия Савельева, г. Хабаровск
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Никак не отстоять, для этого жены и подают на алименты, чтобы  снизить размер алиментов по 16 % на каждого ребенка. Но иногда суд отступает от этого размера, если вы предоставите  документы о тяжелом материальном положении

Юлия Савельева
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо огромное