Какие предусмотрены выплаты при разводе, если есть ребенок-инвалид?

Ребенок инвалид с мужем ип

В разводе,инвалидность после расторжения брака,контакт не поддерживает,,справки на 4 дополнительных входных дня используется матерью

, Людмила Иванова, г. Чебоксары
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день Людмила Ивановна. В целом размеры пособий на ребенка значительно различаются по субъектам РФ и зависят от финансовых возможностей того или иного региона. В соответствии с Законом чувашской республики №46 О государственных пособиях, гражданам имеющий детей. Вы можете оформить льготы на услуги ЖКХ в размере до 736 рублей. Также можно оформить выплату как отцу-одиночке, воспитывающего ребенка инвалида — размер пособия зависит от возраста ребенка. За более подробной информацией обратитесь в социальную защиту вашего города. Оцените ответ +/-