Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза?

Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза? И если первая оплата была в одном отделении ГАИ, а пересдача планируется в другом отделении?

, Любовь, г. Чебоксары
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день Любовь.

За права платить не нужно, а вот пересдача насколько мне известно платная.

Удачи вам и всего хорошего

Любовь
Клиент, г. Чебоксары

спасибо