Кто осуществляет оплату пошива парадной формы офицерам в отставке?

оплата пошива парадной формы одежды офицерам в отставке, уволенным с правом ношения военной формы.

, ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, Макаров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. На мой взгляд, не стоит путать право носить военную форму с правом на получение вещевого довольствия. Если Вас интересует наличие у Вас льгот и преференций, то можете направить письменный запрос в военный комиссариат.