Какие выплаты полагаются на 3 ребенка, если мат капитал не был использован?

Здравствуйте! Хочу узнать, я с мат. капитала не потратила ни копейки, беременна третьим ребенком, нам полагается 1500000 рублей? Если да то какие документы надо собрать???

, Алина, г. Дюртюли
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск
Здравствуйте! На федеральном уровне выплата при рождении 3 ребенка в размере 1500000 не предусмотрена