Продолжительность очередного отпуска заместителя директора средней школы в РКС

Работаю заместителем директора по АХР в средней школе, расположенной в районах Крайнего Севера.

Какова общая продолжительность отпуска (льготного и основного) в соответствии с последними постановлениями правительства РФ

, Олег Дворников, г. Мурманск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

28 календарных дней — ежегодный основной оплачиваемый отпуск

24 календарных дней — ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск для лиц, которые работают в районах Крайнего Севера (ст. 321 ТК РФ)

либо

16 календарных дней — ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск для лиц, которые работают в местностях, приравненных к районнам Крайнего Севера (ст. 321 ТК РФ).

Т.о,

52 календарных дня, если работает в районе Крайнего Севера

44 календарных дня, если работает в местности, приравненной к Району Крайнего Севера

С уважением,

Олег Дворников
Клиент, г. Мурманск

Это я знаю. Применимо ли ко мне Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466(ред. от 07.04.2017)?

Добрый день,

Только к педагогическим работникам.

С уважением,