Можно ли вернуть купленный мотоцикл в магазин, если он не понравился?

Сегодня купили мотоцикл, не понравился вообще, мотоцикл был с косяками пластик был покоцан и треснут. Сделали скидку, домой приехали мотоцикл не понравился семье и все такое, оплатили полностью 69т.р, можно ли вернуть обратно в магазин.Пожалуйста помогите!

, Макс, г. Кунгур
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Мотоцикл является технически сложным товаром и вернуть его в магазин, только потому что он вам не понравился, вы не сможете.
вернуть можно только некачественный товар, в котором обнаружен брак и этот факт подтвержден экспертизой.
Насчет косяков, пластика и тп, все эти недостатки вы могли обнаружить перед покупкой товара и заключением договора купли продажи и могли принять решение не приобретать данный мотоцикл
Желаю Вам удачи и всех благ!