Смогу ли выехать из РФ в Казахстан, если есть согласие на неоднократные выезды и въезды?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: Смогу ли я выехать из РФ в Республику Казахстан, если у меня есть согласие на неоднократные выезды и въезды туда, но оно делалось, когда у меня не было паспорта и там написаны данные свидетельства о рождении, а сейчас мне 14 и есть паспорт, смогу ли я выехать с этим согласием?

, Алексей, г. Новосибирск
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Смотрите на какое время действует это согласие от родителей.  Если срок действия еще не вышел, то можете выехать по нему, даже если в нем не указанны Ваши паспортные данные
Желаю Вам удачи и всех благ!