Можно ли выезжать в ДНР при наличии по временной регистрации в РФ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу я с временной регистрацией в Краснодарском крае , выезжать домой в ДНР ? Спасибо .

, Александр, г. Краснодар
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Каждый раз когда ИГ пересекается границу с РФ в любую другую страну и въезжает обратно, ему необходимо заново вставать на миграционный учет.