Торговля бижутерией без соответствующего кода ОКВЭД

Здравствуйте! У меня магазин женской одежды, зарегистрированы оквэд на розничную торговлю женской одеждой и обувью, знакомая попросилась поставить ее напольную стойку с бижутерией. Подскажите имею ли я на это право или пр проверке налоговая меня оштрафует?

Уточнение от клиента
ОКВЭД 52.42.1
, Дарья, г. Екатеринбург
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»
(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 12.05.2016)
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет Эта группировка включает:
— розничную торговлю, путем заказа товаров по почте или через информационно-коммуникационную сеть Интернет, т.е. такую торговую деятельность, когда покупатель делает выбор товара по рекламным объявлениям, каталогам, информации на интернет-страницах, по образцам или любым другим видам рекламы и осуществляет свой заказ по почте, телефону или через информационно-коммуникационную сеть Интернет (обычно с помощью специальных средств, предоставляемых на интернет-странице)
Приобретаемая продукция может быть напрямую загружена из информационно-коммуникационной сети Интернет либо непосредственно доставлена покупателю Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа по почте;
— розничную торговлю широким набором товаров путем заказа через информационно-коммуникационную сеть Интернет Эта группировка также включает:
— прямые продажи товаров по телевидению, радио и телефону;
— предоставление услуг Интернет-аукционов

47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет