Имеет ли срок давности решение суда и каковы последствия?

Мама с отцом развелись,по решению суда у них 1/2 доля в квартире у каждого,но прошло уже 6 лет,доля не зарегистрирована в рос реестре,имеет ли срок давности данное решение суда?

, Наталья, г. Смоленск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Решение суда обязательно к исполнению  если оно вступило в законную силу. так что срока давности решение не имеет.

Ирина Голева
Юрист

срока давности у решения суда не имеется,  обратитесь в регистрационный орган и зарегистрируйте права, просто если кто нибудь умрет придется опять идти в суд