Возможна ли замена обязательных работ на штраф?

Устроился на работу вахтовым методом за меж.вахту не успеваю отработать часы. Можно заменить на штраф.

, Александр, г. Гусиноозерск
Нарина Саакян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день! Нужно смотреть какие виды наказания предусмотрены по Вашей статье. Также, можно обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию для направления ими ходатайства в суд о замене обязательных работ на штраф. Уточните у Вас уголовное или административное дело?

Александр
Клиент, г. Гусиноозерск

уголовное. Управление транспортным средством будучи лишённым

Александр, укажите, пожалуйста, статью УКРФ полностью! И подскажите Вы состоите на учете в уголовно -исполнительной инспекции ?