Что грозит мужу за кражу денег, если часть суммы была возвращена?

Здравствуйте скажите пожалуйста что грозит парню если он по пьянке украл 2тыс но вернул всего 1000 р +у него полтора года условных .

, Людмила, г. Канск
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Суммы похищенного не достаточно для возбуждения уголовного дела потому его если и будут привлекать то за административное правонарушение, предположим будет 5-7 суток административного ареста