Как быть, если приставы выдвинули сумму больше, чем в судебном решении?

Добрый день! Вчера пришло оповещение о моей задолженности, но оно почему-то больше на 11200р. Почему такое могло произойти? Предполагаю, что просто произошла ошибка и недопонимание изложенного в предпоследнем пункте решения и сумма удвоилась.

Фото решения прилагаю.

  • 15238535855336632693767682168971
    .jpg
, Ксения, г. Ростов-на-Дону
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день Ксения, если сумма которую хотят взыскать больше чем 41200 руб, то пишите жалобу в вышестоящее ФССП или иск в порядке кас рф, поскольку пристав мог ошибиться, приняв фразу в том числе, как помимо этого, но это ошибочно, суд раскрывает, что входит в эту сумму, поэтому советую позвонить приставам и попытаться разъяснить ситуацию, должны сумму уменьшить, если нет, то готов подготовить жалобу,

В решении вприципе все понято написано и почему пристав ее увеличил непонятно, исполнительский сбор так много составлять не может.

 с Уважением. юрист Москвитин А.И.