Выплата северных надбавок при прописке в РКС, но с работой в центральном регионе

Доброго времени суток!

У меня есть такой вопрос:Я проживаю в районе приравненном к крайнему северу,здесь же работал и заработал северные надбавки в размере 50%!Теперь в силу некоторых обстоятельств мне пришлось устроится на работу в другую организацию,которая находится в центральном регионе.А прописан я так и остался в районе приравненном к крайнему северу.То есть я проживаю в одной области,а работаю в другой! Скажите пожалуйста положены ли мне северные надбавки в связи с моей пропиской и постоянным местом жительства?

, Евгений, рп. Коноша
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут