Как добиться выдачи справки от психиатра для получения в/у?

Здравствуйте, начал проходить водительскую мед. комиссию. Споткнулся на психиатре. Он просит расшифровку приписного(стоит Г). Не могу сейчас ее предоставить(дело военкомата в другом гороле). Прошел платного психолога, ему что-то в результатах не понравилось и он говорит: либо я тебе не выдаю справку, либо на 2 недели стационара в ПНД. Что делать? Законны ли его действия?

Уточнение от клиента

На учёте у них никогда не стоял.

, Илья, г. Иркутск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

просит расшифровку приписного(стоит Г). Не могу сейчас ее предоставить(дело военкомата в другом гороле)

Илья

Запросите информацию из другого города письменно, не обязательно являться в военкомат лично.

На учёте у них никогда не стоял.

Илья

Справки из ИОПНД медкомиссии переданы?