Как правильно действовать после ДТП, если я не являюсь его виновником и авто на гарантии?

Произошло сегодня ДТП,я не нарушала ПДД, в меня врезались, авто находится на гарантии, как дальше правильно действовать?

  • IMG_20180415_101855
    .jpg
, Кристина, п. Первомайский
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Произошло сегодня ДТП, я не нарушала ПДД, в меня врезались, авто находится на гарантии, как дальше правильно действовать?

Здравствуйте, Кристина, гарантия в данном случае вообще ни на что не влияет! ваш автомобиль застрахован ОСАГО или по КАСКО.

Вам необходимо обращаться в страховую компанию, для получения страховой премии, либо осуществления ремонта по направлению страховщика в пределах страховой премии.