Где теперь искать свидетельство о праве на наследство, если его сдали на регистрацию в 2014 году?

здравствуйте .скажите пожалуйста, где теперь искать свидетельство о праве на наследство, если его сдали на регистрацию 2014 году и не получили, по причине что живём в другом городе ,а в 2018 году оно нужно ,где его искать ?

, Лилия, г. Саратов
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Лилия как я понимаю, вы сдали свидетельство в госреестр, запросите вместе со свидетельством о праве собственности