Можно ли супругам в возрасте 26 лет с 2 детьми участвовать в программе молодой семьи?

Здравствуйте, меня зовут Вероника. Я хотела узнать можем ли мы подать на Молодую семью? Мы живем в Иркутской области и приобрели квартиру в ипотеку. Нам с мужем по 26 лет и у нас двое детей. В браке мы уже 9 лет и с доходами у нас все в порядке. Квартира которую мы приобрели 62 квадратных метров, 56 из которых жилые.

, Вероника Михайловна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут