Работодатель попросил оформить производственную травму как бытовую

Травма была получена на месте работ(закрытый перелом локтевой кости со смещением). Листок нетрудоспособности не оформлял. Есть рентгеновские снимки. Позже производилось оперативное вмешательство, о чем свидетельствует выписной эпикриз. Работодатель сначала исправно закрывал наряды и выплачивал, но еще остался должен за 3 месяца. Есть ли какие-то шансы получить компенсации? Оформлен официально.

, Дмитрий, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут