Правомерен ли отказ в выдаче справки из ПНД и наркологии по месту временной регистрации?

Здравствуйте.

Суть вопроса в следующем. У меня временная регистрация в крачногорске. Мне нужно получить справку о том что я не состою на учете в наркологическом, психоневралогическом диспансере для прохождения военных сборов. Мне отказывают выдавать на основании того что у меня вркиенная регистрация. Позвонил по адрессу постоянной регистрации в Туле - там чказали что болжны выдать. Порочный круг, что делать?

ехать в тулу тяжело так как студент, прошение на выдачу из тулы тоже нет, т.к. нужно срочно ддя военкомата

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут