Какие документы мне нужно сделать для мамы, если она в психбольнице сейчас, а я за границей?

Ситуация описана в вопросе.Мама в России. Я живу заграницей, вылететь не могу из-за визы. Представителя в России нет

, Татьяна, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Татьяна! Ситуация явно требует представительства, но поскольку у Вас нет никого для этой цели, необходимо посетить представительство Российской Федерации на территории иностранного государства и изложить проблему, Вам обязаны помочь с подготовкой документов и необходимых заявлений.