Как подать в суд на МТС и что для этого нужно?

Здравствуйте. Как и куда пожаловаться на МТС. Списали мои деньги и заблокировали номер. С операторами общаться бесполезно- отфутболивают вежливо. У меня есть распечатки времени и дат звонков с моего номера и номера на который я звонил. Чувствую нежелание возвращать деньги и разблокировать номер.

, Борис, г. Нарьян-Мар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У меня есть распечатки времени и дат звонков с моего номера и номера на который я звонил. Чувствую нежелание возвращать деньги и разблокировать номер.

Борис

Сначала стоит направить письменную претензию в данную компанию. Если проблема не решится, можно обратиться в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.