Как можно правильно составить договор с блогером?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нужно составить договор, интересует:

1.Возможно ли это

2.Стоимость

3.Сроки

Я представитель рекламной компании , принимаем заказ от компании "А" на рекламу их продукции в инстаграме в виде видеоролика созданного нами , обращаемся к блоггеру, чтобы он разместил наш ролик у себя. Возможны варианты видеоролика- 1:наш ролик, 2:ролик блоггера (согласно нашего техзадания) и согласованный с нами. Блоггер не имеет право работать напрямую с нашим заказчиком (компанией "А", только через нас (на случай, если наш заказчик захочет напрямую работать с этим блоггером - минуя нас), хочется все моменты обговорить в одном договоре. Соответственно прописать ответственность за невыполнение или невыполнение в срок блоггером ....

, Татьяна, г. Владивосток
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

Подскажите, пожалуйста, нужно составить договор, интересует:

1.Возможно ли это

2.Стоимость

3.Сроки

Татьяна

да, это возможно, подготовка документов с учетом Ваших пожеланий производится на платной основе юристами. Для этого, обратитесь к понравившемуся Вам юристу в чат. Стоимость договора можно уточнить в чате или посмотреть на странице профиля юриста.

С уважением, Суворова Виктория.