Смогу ли я восстановиться в МВД после увольнения по ст 82 ч 2 п 6?

Доброй ночи товарищи грасмейстеры )) был уволен по статье 82 части 2 пункт 6, поддскажите пожалуйста куда обратится по востановлению если сроки прошли, был уволен 2014 года, вот говорят невозможно востановится все возможно не решаемых вопросов нет. Вот например позвонит В.В. Путин министру мвд и скажет востанови парня, этот министр без прикасловно востановит, или например лямов пять дай тоже востановит, так что не говорите товарищи грасмейстеры что не возможно востановится. Очень сильное желание вновь вернутся на работу ) помогите. Да выпил чуток да опоздал на работу на полтора часа, кто в наше время не пьет каждый чел пьет и будет пить, но я ничего страшного не сделал всего лишь опоздал и сделали типа я не вышел на работу, за не выход на работу, через полтора часа пришел на работу можно было бы и отправить дальше работать и обойтись выговором , ничего не дав не выговора не строгого взять и вот так уволить.

, magomed, г. Махачкала
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Надо просить ООН чтобы назначили министром. Чо мелочиться?