Как правильно оформляется перевод с корабля на сушу?

Добрый день нужна схема правильного перевода со службы с корабля на сушу как все сделать четко?если откажут можно написать в прокуротуру?

, олег, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Единственный рабочий вариант — это признаваться негодным к службе в плавсоставе, но годным к службе на берегу. В этом случае можете быть назначены на иную должность с Вашего согласия

Можно попробовать так же перевестись по собственному желанию, но это все остается на усмотрение командования

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

; при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);