Основа договора об оплате обучения сотрудника с последующим возвратом

Скажи пожалуйста, можно ли получить основу договора о том, что работодатель оплачивает обучение на права сотрудника, с последующим возвратом денежных средств работодатель путем вычета из работной платы?

, Елизавета, г. Новый Уренгой
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елизавета,

можно ли получить основу договора о том, что работодатель оплачивает обучение на права сотрудника, с последующим возвратом денежных средств работодатель путем вычета из работной платы?

Елизавета

Вы имеете в виду ученический договор или соглашение об обучении к трудовому договору? Дело в том. что подготовка документов производится на платной основе. Рекомендую обратиться к понравившемуся Вам юрист у в чат.

С уважением, Суворова Виктория.