Могу ли я в данном случае выехать за границу к сестре?

Здравствуйте

Собралась съездить в отпуск к сестре в Германию,но нашла себя в списках судебных приставов

Подскажите что значит ?прекращено ип?могу я выехать?

  • 181D0F34-7BD1-42B4-85D6-5B5329B5FC93
    .png
, Татьяна, г. Калининград
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

можете выезжать, ИЛ возвращен взыскателю по ч.1 п.3 ст.46 ФЗ №229-ФЗ.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об исполнительном производстве»

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

3. Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.