Могу ли я быть ветераном труда Ростовской области, имея более 41 года стажа?

Мне 64 года, Общий стаж работ у меня 41,3 года, имею Благодарственное письмо Министра РО по строительству за долголетний и добросовестный труд на благо Ростовской области. Могу ли я получить звание Ветеран труда Ростовской области???

, Олег Ильич, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Олег Ильич!

Перечень региональных наград, позволяющих получить звание «Ветеран труда Ростовской области», установлен в статье 3 Закона Ростовской области № 763-З В число наград благодарственные письма министерств не входят.