Как я могу забрать свои личные вещи у мужа из его квартиры?

Мы расписались 3 месяца назад, начали жить вместе, я перевезла к нему много своих личных вещей. В феврале - я уехала в командировку. По непонятным причинам, муж сменил замки, в квартиру я попасть не могу, на контакт - не идёт

, Виолетта, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Виолетта!

Мы расписались 3 месяца назад, начали жить вместе, я перевезла к нему много своих личных вещей. В феврале — я уехала в командировку. По непонятным причинам, муж сменил замки, в квартиру я попасть не могу, на контакт — не идёт

Если это Ваши личные вещи, то обращайтесь в суд с исковым заявлением об изъятии вещей из чужого незаконного владения.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.