Куда обратиться для организации спила двух старых деревьев вблизи дома?

1-ый раз написала в районную администрацию гНижний Новгород "О спиле 2-х деревьев.

ответ-комиссией деревья обследованы, спилу не подлежат

2-ой раз написала - вышла комиссия на место-позвонили мне-я на работе-из комитета по экологии - деревья спилу не подлежат

я спрашиваю: а рядом дом строят -спилили все и хорошие и плохие деревья_ почему наши 2 старых нельзя

ответ - они спилили за свои деньги. а ваши деревья на их деньги(администрации) не подлежат.

не могут дать разрешение. Где логика?

какие мои дальнейшие действия? и аргументы?

спасибо. с уважением. Ирина

, ирина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Вообще , вопросами спила деревьев занимается администрация… но раз у вас от них отрицательный ответ, попробуйте обратиться в Административно-технический надзор с жалобой (Если деревья представляют какую-либо угрозу). Жалобу можно оставить через сайт, там есть форма.

Либо обратитесь в Инспекцию по благоустройству города.