Подпадает ли период 2014 года под списание налогов для ИП и физ лиц?

Добрый день!

Хочу уточнить по закону о налоговой амнистии 2018.(Федеральным законом от 28.12.2017 № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

1. Подпадает ли период 2014 года под списание налогов для ИП и физ лиц. ИФНС не желает списывать налоги за данный период, мотивируя это тем, что налоги за данный период появились после 1 января 2015 года?

Заранее благодарю!

С уважением,

Виталий

, Виталий,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут