Можно ли заочно учиться в магистратуре по другой специальности, имея другой диплом?

Здравствуйте, скажите можно ли учиться в магистратуре по другой специальности на заочном обучении, имея другой диплом? Могу ли я поступить в магистратуру на заочное обучение по другой специальности при этом имея диплом бакалавра по другой? (К примеру: имея - государственное и муниципальное управление, поступать на психолога? ) Или нужно вновь поступать с нуля?

, Анастасия, г. Старый Оскол
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут