Отказ от добровольной страховки после оформления кредита

Здравствуйте! Взяла кредит в сбербанке, вместе со страховкой жизни. В договоре прочитала что в течении 14 дней можно расторгнуть со 100 % возвратом средств. В сбербанке сказали решать через управляющего банка, ведь когда я брала страховку меня никто не заставлял. Как правильно отказаться от страховки с минимальными денежными и нервными составляющими?

, Любовь, г. Барнаул
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Добрый день, я могу помочь вам отказаться от страховки.

Любовь
Клиент, г. Барнаул

слушаю вас

Составлю заявление и расскажу, что вам необходимо делать для возврата страховки по кредиту. Пишите мне на почту stankovich.86@mail.ru