Где можно выяснить, какое имущество числится за мной?

Здравствуйте,сегодня в своем личном кабинете на портале госуслуги я обнаружил отметку о пени по оплате налогов за имущество. сумма конечно смешная 1.13 рублей.но суть в том что никакого имущества на мне не зарегестрировано. только автомобиль,налог за который я оплатил в срок. а в этом их уведомлении я получил пени за налог по дому и земле! в ифнс моего района не смогли мне помочь. куда обратиться за информацией.

, Бояринцев Сергей Владимирович, г. Уфа
Ксения Станкович
Юридическая компания "ООО ЮФ "Правовая помощь 21"", г. Алатырь

Добрый день, обратитесь в ИФНС из которого вам пришло требование по оплате пеней, так же через личный кабинет налогоплательщика. В обращение объясните ситуацию и попросите отправить вам ответ.

Бояринцев Сергей Владимирович
Клиент, г. Уфа

Ну я и братился, я в вопросе это указал. в ифнс разводят руками. а мне то что делать?

Напишите им и попросите их дать письменный ответит. Если вы обнаружили пени по налогу в личном кабинете налогоплательщика, то посмотрите откуда именно оно пришло  и туда пишите так же через личный кабинет