Как потребовать возврат денег, если не допустили до купленных мест на концерт?

Опоздал минут на 5 на концерт, когда хотел пройти на свое место, персонал меня остановил, сказал, что уже началось и максимум, что они могут сделать - предложить убогое место в конце последнего ряда. Рядом со мной постоянно стоял охранник. После перерыва пришел на свое место, а там занято людьми, которые тоже опоздали, но их провели на эти места, хотя у них места расположены левее. Вторую часть выступления смотрел на купленном месте, но все равно не удовлетворен. Имею ли я право вернуть деньги за билет так как услуга оказана некачественно?

, Александр, г. Омск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Не допустили до купленных мест на концерт. Вторую часть выступления смотрел на купленном месте, но все равно не удовлетворен. Имею ли я право вернуть деньги за билет так как услуга оказана некачественно?

Добрый вечер Александр!

Обратитесь с письменной претензией к организатору концерта о возврате денежных средств за билеты при недостатке оказанной услуги.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личный чат.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Александр
Клиент, г. Омск

К каким статьям и пунктам закона о правах потребителей я могу аппелировать?