Можно ли изменить запись в трудовой книжке по истечении 25 лет?

25 лет назад в трудовую книжку была неправильно внесена запись( неправильно указана должность). Можно ли по истечению 25 лет изменить эту запись и сделать новую правильную формулировку записи. Речь идёт о льготной педагогической пенсии.Не будет ли считаться изменение записи - подлогом документов?

, Лариса Дмитриевна, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут