Входит ли обучение в училище гражданской авиации в военную выслугу лет?

Обучался в авиационно-техническом училище гражданской авиации с 1987 по 1990г. Там же по окончании училища мне было присвоено первое офицерское звание мл. лейтенант. В 2000 году был призван на военную службу по контракту на должность заместитель командира роты по воспитательной работе. В 2012 году был уволен по оргштатным мероприятиям, срок обучения в училище в выслугу лет не защитали . Правильно это или нет. До училища служил срочную с 1985 года по 1987 год.

, Виктор Викторович, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут