Направление чиновниками города заказных писем по заведомо ложному адресу

Чиновники администрации направляют юридически значимую корреспонденцию физ.лицу не на адрес указанный в договорах и заявлениях,а по адресу жительства его родителей.Я там выписан 25 лет назад ,адрес родителей не указывал,и считаю что на меня пытаются оказать психологическое воздействие т.к в действиях чиновников много ранее допущенных нарушений.По какой статье можно привлечь чиновников ?

, Андрей Николаевич, г. Краснодар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
иновники администрации направляют юридически значимую корреспонденцию физ.лицу не на адрес указанный в договорах и заявлениях, а по адресу жительства его родителей.Я там выписан 25 лет назад, адрес родителей не указывал, и считаю что на меня пытаются оказать психологическое воздействие т.к в действиях чиновников много ранее допущенных нарушений.По какой статье можно привлечь чиновников ?

Андрей Николаевич

Здравствуйте

Ну психическое давление таким способом- это не доказуемо в принципе. Скорее всего речь просто об ошибке и плохом обновлении сведения- вот это бывает намного чаще.

Поэтому для начала письменно обратитесь в эти гос. органы и укажите что уже очень давно вашим адресом регистрации является иной- и укажите его.