Как можно узнать, годен ли призывник по данному заболеванию?

Здравствуйте, подскажите берут ли с таким диагнозом в армию? Хронический тубулоинтерстициальный нефрит.

, Дмитрий, г. Владивосток
Антон Батыгин
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте! На данный вопрос ответить в категоричной форме невозможно, так как необходимо пройти военно-врачебную комиссию. С данным заболеванием можно быть годным к военной службе с незначительными ограничениями; ограниченно годным к военной службе либо не годным к военной службе.