Как правильно узнать, где находится исполнительное производство?

Нужен представитель в Москве для работы с судебными приставами Иполнительное производство перевели из ЦАО № 3 в межрайонный отдел по особым исполнительным производствам . Нужно узнать у кого находится исполнительное производство и добиться чтоб пристав обратил внимание на залог согласно постановлению суда .

, Алексей, г. Ноябрьск
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Узнать ФИО пристава-исполнителя Вы можете, обратившись в соответствующий отдел ССП по тел. либо лично, это информация не секретная. Еще проще — зайдя на официальный сайт службы судебных приставов (если Вы — должник/либо Вам известны данные должника) и введя там запрашиваемые данные Вы получите информацию по должнику, имеющимся исполнительным производства, ФИО, а также контактные данные приставов-исполнителей.

Для того, чтобы обратить внимание пристав на залог (иные детали), можете обратиться к нему лично или по тел. (это часто бывает проблематично — сложно до них дозваниваться), а также написав ему обращение/заявление в письменном виде (только отправляйте либо с уведомлением либо лично унесите в канцелярию, но проследите, чтоб Вам на втором экземпляре поставили отметку о вручении). Считаю, лучше совместить письменное обращение (чтоб доказательства остались в случае чего) с личным общением.

Алексей
Клиент, г. Ноябрьск

Прошу модератора вернуть первоначальный вопрос. Нужен представитель в Москве для работы с судебными приставами .