Законно ли выселение матери и ребёнка при коммерческом найме?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ситуация: В семье было три человека. Отец, мать и ребёнок. Они снимали квартиру в доме, принадлежавшему физическому. Срок договора составлял примерно 4 года. Через год глава семьи погиб в дорожно-транспортном происшествии. Мать, к сожалению, не работала по причине того, что сидела с ребёнком. Ребёнку было 5 лет. Собственник посчитал, что мать ребёнка работать в ближайшее время не сможет, предъявил требовании об освобождении помещения. Однако получил отказ. И, соответственно, направил свой иск в суд. Был заключён между ними договор коммерческого найма.

Как быть матери ребёнка?

, Владислав, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Надо изучать условия договора найма и иск. Возможно есть какие то зацепки. Иначе предметно проконсультировать о ДТП данному вопросу невозможно