Что делать,если после назначения обязательных работ никто не звонит?

Осудили по статье 228.1 за употребление и хранение объемом в 0,35 марихуаны

Обязательными работами на 300 часов

После того как отдали приговорный лист ,

Сказали что со мной свяжутся либо передадут по месту регистрации потому как это было в другом городе,но лосих пор я толком не могу понять что делать обзвонив все ФСИН ,подскажите пожалуйста

, Игорь, г. Краснодар
Ирина Дейнеко
Юридическая компания "Московская Коллегия Адвокатов "Консул Групп"", г. Москва

Вам необходимо самому обратиться во ФСИН по месту своего жительства

Игорь
Клиент, г. Краснодар
В том то и дело что я ему позвонил, а он вообще ничего не знает, ничего не передовали
Игорь
Клиент, г. Краснодар
Он мне говорит звонить в суд, может такое быть что дело затерялось?