Может ли адвокат действовать по доверенности в сделке дарения?

Здравствуйте, могу ли я нанять адвоката и оформить на него доверенность чтобы он мог оформить все документы за меня при оформлении дарственной? То есть действовать от моего имени - от одариваемого? Спасибо.

, Катерина, г. Мурманск
Андрей Олехнович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Да, может. В таком случае он будет предъявлять доверенность в качестве подтверждения своих полномочий.

С наилучшими пожеланиями, Олехнович Андрей