8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться по поводу того, что начальник ТСЖ не принимает меры в отношении открытого щитка?

НАЧАЛЬНИК НАШЕГО ТСЖ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ОТКРЫТЫЙ- БЕЗ ДВЕРЦЫ ЩИТОК ИНТЕРНЕТОВСКИЙ- ХУЛИГАНЯТ. ОТКЛЮЧАЮТ ИНТЕРНЕТ, НО И ВООБЩЕ. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ- КУДА ОБРАТИТЬСЯ

, Александра Куликова, г. Новосибирск
Наиль Кульмухаметов
Наиль Кульмухаметов
Юрист, г. Кумертау

Если будет общее собрание членов ТСЖ, то поставьте вопрос об этом безобразии и внесении вопроса в повестку дня.На основании этого будет выставлен на голосование, если проголосуют большинство, внесут в решение ТСЖ о технической возможности установки дверца на ящик и устранения постороннего доступа. Согласно Устава Председатель ТСЖ обязан контролировать исполнение всех постановлений и решений ТСЖ, держать под контролем и регулировать исполнение устава ТСЖ и протоколов Общего собрания членов ТСЖ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда обратиться можно по этому поводу?
Я сам из Белоруссии, работал в Сочи без трудового догоговора. Уже как два месяца не выплачивают заработную плату. Всё это время только обещают. Куда обратиться можно по этому поводу?
, вопрос №4100837, Алексей, Минск
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Уголовное право
Здравствуйте дочере 16 лет, ее парню 16 лет.девочка беременна.что грозит парню.они встречаются.мы родители не против их отношений
Здравствуйте дочере 16 лет,ее парню 16 лет .девочка беременна.что грозит парню.они встречаются.мы родители не против их отношений.
, вопрос №4099686, Юлия, г. Москва
Семейное право
Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
Здравствуйте. Я являюсь собственником доли в квартире, хочу свою долю переписать на мать, куда обратится чтобы это сделать без договора купли продажи?
, вопрос №4099527, Евгения, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.03.2018