Куда обратиться по поводу того, что начальник ТСЖ не принимает меры в отношении открытого щитка?

НАЧАЛЬНИК НАШЕГО ТСЖ НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ОТКРЫТЫЙ- БЕЗ ДВЕРЦЫ ЩИТОК ИНТЕРНЕТОВСКИЙ- ХУЛИГАНЯТ. ОТКЛЮЧАЮТ ИНТЕРНЕТ, НО И ВООБЩЕ. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ- КУДА ОБРАТИТЬСЯ

, Александра Куликова, г. Новосибирск
Наиль Кульмухаметов
Юрист, г. Кумертау

Если будет общее собрание членов ТСЖ, то поставьте вопрос об этом безобразии и внесении вопроса в повестку дня.На основании этого будет выставлен на голосование, если проголосуют большинство, внесут в решение ТСЖ о технической возможности установки дверца на ящик и устранения постороннего доступа. Согласно Устава Председатель ТСЖ обязан контролировать исполнение всех постановлений и решений ТСЖ, держать под контролем и регулировать исполнение устава ТСЖ и протоколов Общего собрания членов ТСЖ.