До какого числа необходимо подать справку о доходах при РВП?

Здравствуйте , у меня 16 марта закончился следующий год проживания по РВП, справку о доходах заказали , ждем , скажите до какого числа я успеваю подать данную справку и подойдет ли справка о доходах мужа ? Я не работаю , в декрете , ребенок имеет кат ребенок инвалид

В прошлом году у меня не хотели принимать справку мужа , сказали в след году не примут , вот переживаю теперь :(

, Алина, г. Ставрополь
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Вам надо заранее было подавать на продление РВП, иначе могут возникнуть проблемы согласно ст.18.8  КОАП РФ

Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст. 18.8 КоАП РФ
 по законам  по судебным решениям

Статья 18.8 КоАП РФ. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (действующая редакция)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 18][Статья 18.8]

Алина
Клиент, г. Ставрополь
Ну а чем же я нарушила? Ведь РВП я получила в апреле, а штамп от 16 марта, вроде должен даваться месяц в течении которого нужно подать уведомление?

Обратитесь в личные сообщения