8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого числа необходимо подать справку о доходах при РВП?

Здравствуйте , у меня 16 марта закончился следующий год проживания по РВП, справку о доходах заказали , ждем , скажите до какого числа я успеваю подать данную справку и подойдет ли справка о доходах мужа ? Я не работаю , в декрете , ребенок имеет кат ребенок инвалид

В прошлом году у меня не хотели принимать справку мужа , сказали в след году не примут , вот переживаю теперь :(

, Алина, г. Ставрополь
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Вам надо заранее было подавать на продление РВП, иначе могут возникнуть проблемы согласно ст.18.8  КОАП РФ

Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ | ст. 18.8 КоАП РФ
 по законам  по судебным решениям

Статья 18.8 КоАП РФ. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации (действующая редакция)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях][Глава 18][Статья 18.8]

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Ставрополь
Ну а чем же я нарушила? Ведь РВП я получила в апреле, а штамп от 16 марта, вроде должен даваться месяц в течении которого нужно подать уведомление?

Обратитесь в личные сообщения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
Семейное право
Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления?
Здравствуйте! Хочу подать на развод с взысканием алиментов. Как лучше это сделать, какие документы нужны и какая форма искового заявления? Читала, что нужна справка с места работы мужа о доходах и взысканиях, но получить ее возможности нет.
, вопрос №4101585, Ольга, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно квартиру и гаражный бокс. В собственности все более 5 лет. На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать данный налог, если и гараж, и квартира перешли ко мне по дарственной от моей бабушки, и, если да, то действительно ли мне необходимо выплачивать 13% или есть какой-то способ оплатить меньше?
, вопрос №4101481, Екатерина, г. Москва
Все
Здравствуйте Истец подал иск на развод в мировой суд Указалчто
Здравствуйте. Истец подал иск на развод в мировой суд . Указал,что споров не имеется . Ответчица это заявление подписала . Далее назначили первое заседание,на котором ответчица попросила срок для примерения, след .суд назначили через два месяца. На этом суде истец также хочет развода,а ответчица заявила что хочет подать встречный иск о разделе крупного имущества и подать на алименты и требует передать в районный суд дело. Суд запросил документы,какие именно неизвестно так как на суде небыло истца,он на сво и оставлял свое ходатайство об отсутствии. След заседание через 10 дней . Подскажите пожалуйста как действовать на суде и настаивать чтобы по делу о разводе вынесли решение и развели,истец записал видеообращение для суда где сказано что он настаивает на разводе .Написали ходатайство чтобы видеоматериалы приобщили к делу . Помогите пожалуйста советом ,на что делать упор чтобы развели ? Ведь делить имущество можно и после развода и это никак не влияет . А алименты и мировой суд может назначить . Тем более у истца стабильный высокий доход ,он подполковник и уже более 20 лет служит .
, вопрос №4101039, Марина, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Я попрасил вернуть деньги или заменить тавар но сотрудник сказал что необходимо отправить в сервисный центр на 20 дней
Здравствуйте у меня вопрос, я купил ноутбук 25 числа а 27 отнёс в магазин днс т.к на ноутбуке слетела операционная система и батарея не работает как указано производителем. Я попрасил вернуть деньги или заменить тавар но сотрудник сказал что необходимо отправить в сервисный центр на 20 дней. У меня вопрос, он правельно сказал мне что необходимо отправить в сц или воспользовался моей не грамотностью? И что сейчас можно сделать. Спасибо за внимание
, вопрос №4100598, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2018