Как быть, если хотят аннулировать ВНЖ в связи с превышением числа прописанных по месту регистрации?

У моей матери ВНЖ она пенсионерка в разводе, дети граждане РФ, ее внж хотят аннулировать за то что по месту ее регистрации, зарегистрировано 30 человек! Сказали что будут рассматривать в течение 2х месяцев, так как Уфмс отправляет документы в областной фмс! Что можно сделать в данной ситуации?

, Макс, г. Москва
Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,

Рекомендую сменить место регистрации. А также обращаться к руководителю отдела РВП и ВНЖ лично. Ходатайствовать о том, что ИГ пенсионного возраста (если старше 60 лет — нетрудоспособна).

Макс
Клиент, г. Москва

спасибо за ответ!

К сожалению удаленно Вам помочь сложно. Но, если не сложно, поставте +

С уважением,

Вихтинская Наталья