8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с квартиры, наложенный за долги бывшего ее владельца?

Приставы наложили запрет на рег. действия на квартиру. Притом должником по исполнительному производству является бывший владелец квартиры, ныне не собственник. Это же ошибочный арест? Получится ли его снять быстро, или это длительный процесс?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Роман Иванов
Роман Иванов
Юрист, г. Саратов
Здравствуйте Артем! Такое переодически случается, Вам необходимо написать заявление судебному приставу-исполнителю в производстве которого назодится исполнительное проищводство и написать заявление о снятии ареста на регистрационные действия. Узнать всю информацию об исполнительном производстве можно в интернете через банк исполнительных промзводств по ФИО должника, либо по номеру исполнительного производства, если данная информация Вам известна. Главное держать руку на пульсе и зодалбливать пристава пока арест не снимут т.к у приставов большая нагрузка, порой по 4 тысячи производств на одного. С уважением, Иванов Роман.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Семейное право
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом?
Состою в долевой части с матерью на пополам Мою долю она забирать ее хочет и свою отдавать не хочет, квартира с долгом Могу ли я ее подарить другому человеку с долгом ?
, вопрос №4101706, Виолетта, г. Санкт-Петербург
386 ₽
Взыскание задолженности
Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
Добрый день.У нас долевая собственость на дом 1/6,на мою долю наложили арест на регисрацию приставы за долги .Супруг хочет прописться по месту долевой собственности, так как в данный момент он прописан по другому адресу.Может ли супруг прописяться и не воникнут ли препятствия из за ареста?
, вопрос №4100584, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Куда написать заявление, кто может снять арест?
Здравствуйте, МФК , напрямую по решению суда, обратилась в Сбербанк, и мой счет пенсионный заблокировали. Это моя единственная пенсия, как снять арест? В банке сказали, что будут оставлять минимальный прожиточный минимум. Но карта арестована, и пользоваться я ей не могу каждый день. Что делать? Куда написать заявление, кто может снять арест? Напиши пожалуйста подробнее. Спасибо большое.
, вопрос №4100289, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 17.03.2018